競技成績-浜松シーサイドゴルフ

HAMAMATSU SEASIDE GOLF CLUB
コース予約 お問合せ 求人案内

ゴルフ競技成績表
ゴルフ競技成績表2017

6月 レディス・シニア競技

開催日:2017年 06月 27日 使用T/G:RT/Dwarf Green

1水野 湧普4340831469
2初瀬 正幸4244861670
3伊東 肇4342851471

6月 月例杯

開催日:2017年 06月 18日 使用T/G:BT/Dwarf Green

Aクラス

1三橋 京子404080773
2細川 正樹4142831073
3吉田 泉394079574

Bクラス

1鈴木 亮4443871572
2深谷 忠芳4347901674
3瀬戸 秀文4545901476

6月 水曜杯

開催日:2017年 06月 14日 使用T/G:BT/Dwarf Green

1増井 清隆384179772
2染谷 保久4548931776
3高橋 静雄384684777

スクラッチ競技決勝

開催日:2017年 06月 11日 使用T/G:BT/Dwarf Green

1吉田 泉8075155
2大村 宗志8080160
3三橋 寛8179160
※スコアタイはカウントバック方式により決定

シニア選手権決勝

開催日:2017年 05月 28日 使用T/G:RT/Dwarf Green

優勝百鬼 みつあき
ランナーズアップ大谷 智徳

5月 レディス・シニア競技

開催日:2017年 05月 25日 使用T/G:RT/Dwarf Green

1平出 哲朗4543882068
2水野 湧普4539841470
3岩本 一男4146871671

5月 月例杯

開催日:2017年 05月 21日 使用T/G:BT/Dwarf Green

Aクラス

1高栁 琴美4038781167
2鈴木 智康4145861175
3脇山 光弘4541861175

Bクラス

1袖山 修4648941678
2鈴木 亮4847951580
3曽布川 芳子4749961581

5月 水曜杯

開催日:2017年 05月 10日 使用T/G:BT/Dwarf Green

1阿辺 愛三403979772
2有近 晋4646922072
3永田 剛士354378474

シニア選手権予選

開催日:2017年 05月 07日 使用T/G:RT/Dwarf Green

メダリスト百鬼 みつあき454244131
2大谷 智徳454644135
3尾藤 博道464256144
4鈴木 利孝464852146
5深谷 忠芳494852149
6袖山 修575044151
7小澤 靖524950151
以上7名決勝トーナメント進出。
尚、1位以下タイの場合の順位決定はスコア投函順による。

憲法記念日杯

開催日:2017年 05月 03日 使用T/G:RT/Dwarf Green

1永田 剛士-2
2尾崎 宏-2
3大村 宗志-2
4三橋 寛-3
5高栁 琴美-3
BG大村 宗志77
アゲンストパー競技
※タイは年齢順となります。

理事長杯決勝

開催日:2017年 04月 30日 使用T/G:BT/Dwarf Green

1増井 清隆
2袖山 修
36Hマッチプレー
結果:2 and 1

4月 レディス・シニア競技

開催日:2017年 04月 25日 使用T/G:RT/Dwarf Green

1小楠 省二384482874
2高木 博義4948972275
3深谷 忠芳4448921676

4月 月例杯

開催日:2017年 04月 23日 使用T/G:BT/Dwarf Green

Aクラス

1前田 真3841791069
2吉田 泉384179574
3大谷 智徳423981774

Bクラス

1野末 悠一4340831469
2竹下 尚孝52491012675
3豊田 由紀夫4549941876

4月 水曜杯

開催日:2017年 04月 12日 使用T/G:BT/Dwarf Green

1森 晴巳4645911279
2大橋 睦夫4647931380
3袖山 修5145961680

理事長杯予選

開催日:2017年 04月 09日 使用T/G:BT/Dwarf Green

1細川 正樹879518210162
2増井 清隆90861767162
3大橋 仁満979419114163
4三橋 寛88891777163
5大島 秀樹85891745164
6太平 弘幸1029619817164
7尾藤 博道929318510165
8袖山 修1009719716165
9脇山 光弘949518911167
10中野 泰克989719514167
11久米 智昭10010120117167
12堀内 春寿97941919173
13堀田 修之941001949176
14高安 亨101911928176
15船井 和仁10610721318177
16種田 敏範98941925182
NR太田 健介
以上16名決勝トーナメント進出。
※同ネットタイはスコアカードの提出(投函)順となっております。

磐田市長杯

開催日:2017年 04月 02日 18HS、スクランブル方式

1百鬼みつあき 太田貴久 山下孝一 平野多加博343064
2尾藤博道 天野貴之 市川明夫 天野晴子333568
3長谷川進一 堀田修之 本田廣明 前田律代343468
※グロスタイは、①イーグル数②バーディー数③3名のチーム④女性の人数⑤カウントバックにより決定しております。

第6回シーサイドカップ最終戦

開催日:2017年 03月 26日 使用T/G:BT/Bent Green

1高安 亨414283974
2種田 敏範394180575
3山口 賢哉404181477
BG種田 敏範394180

第6回シーサイドカップ年間総合順位

開催日:2017年 03月 26日 H28.4.3-H29.3.26

1増井 清隆84pt
2種田 敏範76pt
3曽布川 芳子70pt
4阿辺 愛三69pt
5山口 賢哉68pt
6百鬼 みつあき64.5pt
7高安 亨62pt
8大橋 仁満61pt
9三橋 寛60pt
10高栁 琴美59pt
11大谷 智徳58pt
12袖山 修55pt
13大島 秀樹50pt
14鈴木 利孝49pt
15大高 尚美48pt
16脇山 光弘48pt
17尾崎 宏48pt
18三橋 京子44pt
19尾藤 博道41pt
20松山 文博41pt
ポイントタイは、ハンディキャップ順となっております。

春分の日杯

開催日:2017年 03月 20日 使用T/G:RT/Bent Green

1袖山 哲朗374077374
2山口 賢哉384179475
3早川 光則394180575
4大谷 智徳404282775
5前田 真4246881078
BG袖山 哲朗374077

3月 月例杯

開催日:2017年 03月 12日 使用T/G:BT/Bent Green

Aクラス

1高安 亨4043831073
2細川 正樹4340831073
3吉田 泉394079574

Bクラス

1松久 達也4846941876
2長谷川 進一4551961878
3瀬戸 秀史4648941480

3月 水曜杯

開催日:2017年 03月 08日 使用T/G:BT/Bent Green

1阿辺 愛三404686878
2中村 佳世4444881078
3伊藤 公男4848961878

2月レディス・シニア競技

開催日:2017年 02月 23日 使用T/G:RT/Bent Green

1阿辺 愛三403979871
2鈴木 利孝444791883
3平良 むつみ4949981583

2月 月例杯

開催日:2017年 02月 19日 使用T/G:RT/Bent Green

Aクラス

1種田 敏範394079673
2大高 弘昭364177374
3内藤 勝久433881675

Bクラス

1山口 治郎4746931677
2袖山 修4751981682
3松山 文廣5049991683

建国記念日杯

開催日:2017年 02月 11日 使用T/G:RT/Bent Green

1大島 秀樹383977671
2増井 清隆404080772
3太田 健介4444881375
4尾崎 宏4347901377
5大谷 智徳454085778
BG大島 秀樹383977

2月 水曜杯

開催日:2017年 02月 08日 使用T/G:RT/BentGreen

1有近 晋4450942173
2増井 清隆414283776
3森 晴巳434285976

1月 レディス・グランドシニア・シニア競技

開催日:2017年 01月 31日 使用T/G:RT/Bent Green

1水野 湧普4544891574
2岩本 一男4546911675
3伊藤 公男4845931875

水曜杯

開催日:2017年 01月 18日 使用T/G:RT/BentGreen

1小田 勇3940791366
2阿辺 愛三393978870
3米田 博文4446902070

1月 月例杯

開催日:2017年 01月 15日 使用T/G:RT/Bent Green

Aクラス

1大高 尚美374077374
2大村 宗志384078375
3尾藤 博道434184975

Bクラス

1大橋 仁満4744911576
2三輪 儀明4750972176
3鈴木 亜紀彦4945941777

新年杯

開催日:2017年 01月 08日 使用T/G:RT/BentGreen

1増井 清隆364076868
2早川 光則383876571
3曽布川 芳子4639851273
4大高 尚美413677374
5松竹 研一郎403777275
6藤石 仁4047871275
7市川 明夫4543881375
BG早川 光則383876
BG増井 清隆364076

 

ゴルフ競技成績表2016

グランドウィナー競技

開催日:2016年 12月 25日 使用T/G:RT/Bent Green

1高栁 琴美423880971
2種田 敏範384078672
3増井 清隆423880872

天皇誕生日杯

開催日:2016年 12月 23日 スクランブル競技

1三橋寛 三橋京子 脇山光弘 野末悠一323264
2増田寛之 大谷智徳 高栁琴美 曽布川芳子313465
3植田洋 坂田悟 柏原秀史 山口賢哉333366

12月 レディス・グランドシニア・シニア競技

開催日:2016年 12月 21日 使用T/G:RT/Bent Green

1稲穂 隆利4344871968
2大橋 康一4141821270
3井口 満4250922072

12月 月例杯

開催日:2016年 12月 18日 使用T/G:RT/Bent Green

Aクラス

1前田 真4139801070
2尾藤 博道423880971
3大島 秀樹364177572

Bクラス

1大橋 仁満4146871671
2久米 智昭4542871671
3安原 妙子4346891772

12月 水曜杯

開催日:2016年 12月 14日 使用T/G:RT/Bent Green

1朝倉 友樹453782973
2森 晴巳414182973
3大橋 睦夫4144851174

忘年杯

開催日:2016年 12月 04日 使用T/G:RT/Bent Green

1米田 博文4249912170
2大谷 智徳384078771
3増井 清隆374279871
4野末 悠一4144851471
5平野 旬383876373
6幸田 隆彦4241831073
7長谷川 智彦4442861373
BG平野 旬383876

11月 レディス・グランドシニア・シニア競技

開催日:2016年 11月 29日 使用T/G:RT/Dwarf Green

1平 信夫4344871473
2金指 恭二4251931875
3神谷 文也4347901476

勤労感謝の日杯

開催日:2016年 11月 23日 使用T/G:RT/Dwarf Green

1百鬼 みつあき394180773
2阿辺 愛三404181873
3増井 清隆414182874
4太田 健介4347901377
5三橋 京子414081378
6鈴木 利孝4543881078
7鈴木 亜紀彦4748951778
BG百鬼 みつあき394180

11月 月例杯

開催日:2016年 11月 20日 使用T/G:BT/Dwarf Green

Aクラス

1大高 尚美393978771
2高安 亨4240821171
3高橋 宗近394079673

Bクラス

1尾崎 宏4348911477
2曽布川 芳子4647931578
3長谷川 進一48521001981

11月 水曜杯

開催日:2016年 11月 09日 使用T/G:BT/Dwarf Green

1大村 宗志404080476
2中野 泰克4746931479
3阿辺 愛三444589881

文化の日杯

開催日:2016年 11月 03日 使用T/G:RT/Dwarf Green

1豊田 由紀夫4745921874
2百鬼 みつあき404282775
3脇山 光弘4445891277
4福田 豊434386878
5中西 利方4346891079
BG百鬼 みつあき404282

第50回開場記念杯

開催日:2016年 10月 30日 使用T/G:RT/Dwarf Green

Aクラス優勝鈴木 祥宏4541861868
Aクラス準優勝近藤 路夫4040801169
Aクラス3位高安 亨4240821171
Bクラス優勝渡辺 蓉子4649952174
Bクラス準優勝長谷川 進一4846941975
Bクラス3位松岡 貞龍4848962175
4守屋 俊博384179673
5増井 清隆414081873
6前田 真4340831073
7村松 邦美4643891673
8藤田 吉則4645911873
9山口 賢哉433578474
10長谷川 豊414081774
BG笠松 孝太郎383674

レディス部門

1渡辺 蓉子4649952174
2大高 尚美433780575
3高栁 琴美4346891079

グランドシニア部門

1渡辺 蓉子4649952174
2鈴木 利孝3946851075
3金田 豊作4549941777

10月 レディス・グランドシニア・シニア競技

開催日:2016年 10月 25日 使用T/G:RT/Dwarf Green

1井口 満4247892069
2水野 湧普4644901674
3山田 恭弘4848962274

グランドシニア選手権

開催日:2016年 10月 23日 使用T/G:RT/Dwarf Green

1和田 勝之404383
2百鬼みつあき414485
3鈴木 利孝414788

10月 月例杯

開催日:2016年 10月 16日 使用T/G:BT/Dwarf Green

Aクラス

1高栁 琴美3649851273
2種田 敏範374683677
3三橋 寛424183578

Bクラス

1太平 弘幸4744911774
2三輪 儀明4650962175
3松久 達也4749961977

10月 水曜杯

開催日:2016年 10月 12日 使用T/G:BT/Dwarf Green

1朝倉 友樹4440841074
2阿辺 愛三414586878
3米田 博文49511002179

メンバー&ゲスト競技

開催日:2016年 10月 02日 18HS、ダブルス・スクランブル方式

1曽布川芳子 松本真一3436706.463.6
2百鬼みつあき 豊田由紀夫3836741262
3野末悠一 嘉山貴文3637738.364.7
※百鬼様・豊田様ペアはメンバー&メンバーの為、準優勝に繰り下げとなります。

クラブ選手権決勝

開催日:2016年 10月 02日 使用T/G:BT/Dwarf Green

優勝袖山 哲朗
ランナーズアップ吉田 泉
36ホールマッチプレー 結果7-6

9月 レディス・グランドシニア・シニア競技

開催日:2016年 09月 28日 使用T/G:RT/Dwarf Green

1染谷 保久4246881771
2小出 常利4545901872
3鈴木 健二4644901773

9月 月例杯

開催日:2016年 09月 25日 使用T/G:BT/Dwarf Green

Aクラス

1高安 亨4241831271
2松山 智彦4243851273
3内藤 勝久394180575

Bクラス

1久米 智昭4745921775
2松久 達也4847951976
3福永 研4549941678

秋分の日杯

開催日:2016年 09月 22日 使用T/G:RT/Dwarf Green

1百鬼 みつあき4038787
2大橋 仁満46418716
3豊田 由紀夫44469018
4山口 賢哉3840784
5矢田 宗介43458813
BG百鬼 みつあき403878
BG山口 賢哉384078

8月 水曜杯

開催日:2016年 09月 14日 使用T/G:BT/Dwarf Green

1阿辺 愛三394079871
2朝倉 友樹4044841074
3森 晴巳424284975

クラブ選手権予選

開催日:2016年 09月 11日 使用T/G:BT/Dwarf Green

1袖山 哲朗7677153
2三橋 寛8381164
3吉田 泉8085165
4大高 弘昭7887165
5福田 豊8582167
6尾藤 博道8884172
7脇山 光弘8888176
8増田 寛之8990179
以上8名、決勝トーナメント進出。
※タイは投函順とする。

8月レディス・グランドシニア・シニア競技

開催日:2016年 08月 30日 使用T/G:RT/Dwarf Green

1阿辺 愛三413879970
2平良 むつみ4442861571
3和田 勝之3943821072

8月 月例杯

開催日:2016年 08月 21日 使用T/G:BT/Dwarf Green

Aクラス

1堀内 春寿4141821171
2杉原 央一364480575
3山崎 達也414081675

Bクラス

1袖山 修4545901575
2瀬戸 秀文4349921577
3松久 達也5046961977

メンバー&メンバー競技

開催日:2016年 08月 07日 18HS、ダブルス・スクランブル方式

1三橋寛 野末悠一333568959
2百鬼みつあき 豊田由紀夫3536711259
3鈴木利孝 小澤靖3537721359
※ネットスコアタイはハンディキャップ順とする。

7月レディス・グランドシニア・シニア競技

開催日:2016年 07月 27日 使用T/G:RT/Dwarf Green

1高橋 静雄383775867
2和田 勝之3445791069
3東山 福男4143841371

海の日杯

開催日:2016年 07月 18日 18HS、スクランブル方式

1増田寛之 大谷智徳 高栁琴美 曽布川芳子313061
2三橋京子 三橋寛 安原妙子 安原秋夫313364
3鈴木利孝 袖山修 小澤靖 大橋仁満303464
※グロスタイの場合の順位の決定
①イーグル数②バーディー数③3人のチーム④女性の多いチーム⑤カウントバック

7月水曜杯

開催日:2016年 07月 13日 使用T/G:BT/Dwarf Green

1山口 賢哉373673568
2堀内 春寿4040801070
3森 晴巳4542871176

7月 月例杯

開催日:2016年 07月 10日 使用T/G:BT/Dwarf Green

Aクラス

1尾藤 博道4040801070
2増井 清隆374380971
3松山 智彦4043831271

Bクラス

1石川 武人4144851471
2木場 清美4246881672
3曽布川 芳子4345881573

6月 レディス・グランドシニア・シニア競技

開催日:2016年 06月 28日 使用T/G:RT/Dwarf Green

1阿辺 愛三423981972
2水野 湧普4941901872
3近藤 路夫4145861373

6月 月例杯

開催日:2016年 06月 19日 使用T/G:BT/Dwarf Green

Aクラス

1種田 敏範403777770
2平野 範子403878672
3井熊 克仁4243851273

Bクラス

1玉腰 勝敏4446901773
2長谷川 進一4648942074
3神谷 文也4346891475

スクラッチ競技決勝

開催日:2016年 06月 12日 使用T/G:BT/Dwarf Green

1袖山 哲朗7773150
2吉田 泉8677163
3増田 寛之8083163
※スコアタイはカウントバック方式により決定

6月 水曜杯

開催日:2016年 06月 08日 使用T/G:BT/Dwarf Green

1大橋 睦夫4342851273
2朝倉 友樹3846841074
3阿辺 愛三444084974

シニア選手権決勝

開催日:2016年 05月 29日 使用T/G:RT/Dwarf Green

優勝大谷 智徳
ランナーズアップ高橋 静雄

5月 月例杯

開催日:2016年 05月 22日 使用T/G:BT/Dwarf Green

Aクラス

1三橋 寛423880674
2種田 敏範404181774
3堀内 春寿4144851075

Bクラス

1太平 弘幸4544891871
2曽布川 芳子4444881573
3植田 洋4545901674

5月 レディス・グランドシニア・シニア競技

開催日:2016年 05月 19日 使用T/G:RT/Dwarf Green

1稲穂 隆利4644902070
2水野 湧普4742891871
3山口 治郎4543881672

5月 水曜杯

開催日:2016年 05月 11日 使用T/G:BT/Dwarf Green

1森 晴巳4244861175
2中野 泰克4544891376
3朝倉 友樹4350931083

シニア選手権予選

開催日:2016年 05月 08日 使用T/G:RT/Dwarf Green

メダリスト浅田 仁彦433842123
2大谷 智徳404142123
3百鬼 みつあき394146126
4高橋 静雄414644131
5前田 真454247134
6尾藤 博道464744137
7大石 章義484744139
8笠松 得郎485145144
以上8名決勝トーナメント進出。
尚、1位以下タイの場合の順位決定はスコア投函順による。

憲法記念日杯

開催日:2016年 05月 03日 使用T/G:RT/Dwarf Green

1尾藤 博道+1
2高柳 琴美-1
3内藤 勝久-2
4船井 和仁-2
5豊田 由紀夫-2
BG内藤 勝久77
アゲンストパー競技

理事長杯決勝

開催日:2016年 05月 01日 使用T/G:BT/Dwarf Green

1種田 敏範
2大谷 智徳
36Hマッチプレー
結果:4 and 3

4月 レディス・グランドシニア・シニア競技

開催日:2016年 04月 26日 使用T/G:RT/Dwarf Green

1金指 恭二4446901971
2松坂 博史394079772
3青島 和光4241831172

4月 月例杯

開催日:2016年 04月 24日 使用T/G:BT/Dwarf Green

Aクラス

1増井 清隆3941801070
2高栁 琴美4143841272
3平野 範子394079673

Bクラス

1大橋 仁満4544891772
2籾木 茂4848962175
3福崎 一夫4747941777

4月 水曜杯

開催日:2016年 04月 13日 使用T/G:BT/Dwarf Green

1小楠 省二3940791069
2堀内 春寿4044841074
3朝倉 友樹4343861076

理事長杯予選

開催日:2016年 04月 10日 使用T/G:BT/Dwarf Green

1大谷 智徳82841669148
2袖山 修939118415154
3堀内 春寿859017510155
4尾藤 博道868917510155
5内藤 勝久82871695159
6久米 智昭969719317159
7種田 敏範83901737159
8大橋 仁満1019219317159
9増井 清隆909018010160
10大石 章義938918211160
11福田 義教1039319618160
12脇山 光弘939018311161
13袖山 哲朗84841683162
14浅田 仁彦85871725162
15中野 泰克969318913163
16市川 明夫1048819213166
以上16名決勝トーナメント進出。
※同ネットタイはスコアカードの提出(投函)順となっております。
※カットライン(16位)タイは、バックナインのネットスコアにより決定しております。

磐田市長杯

開催日:2016年 04月 03日 18HS、スクランブル方式

1三橋寛 芥田晃志 小笠原守之助 井柳繁一313364
2内藤勝久 天野勝博 米田博文 福田竜太323365
3平野範子 大高尚美 高栁琴美 曽布川芳子313465
※グロスタイはバーディー数により決定しております。

第5回シーサイドカップ最終戦

開催日:2016年 03月 27日 使用T/G:BT/Bent Green

1平野 範子433679772
2籾木 茂4449932172
3笠松 孝太郎363672+274
4山口 賢哉374279574
5三橋 京子413980674
6大谷 智徳404383974
7増井 清隆4341841074

第5回シーサイドカップ年間総合順位

開催日:2016年 03月 27日 H27.4.5-H28.3.27

1脇山 光弘72PT
2松山 文廣72PT
3平野 範子65PT
4三橋 京子64PT
5阿辺 愛三64PT
6百鬼 みつあき62.5PT
7山口 賢哉61PT
8笠松 孝太郎59PT
9大谷 智徳57.5PT
10浅田 仁彦56PT
11曽布川 芳子56PT
12袖山 哲郎55PT
13深谷 義裕55PT
14水野 湧普55PT
15大橋 仁満54PT
16大高 弘昭53.5PT
17高柳 琴美53PT
18籾木 茂51PT
19三橋 寛50PT
20金田 豊作50PT
ポイントタイは、ハンディキャップ順となっております。

3月レディス・グランドシニア・シニア競技

開催日:2016年 03月 24日 使用T/G:RT/Bent Green

1金指 恭二4446901971
2近藤 路夫4044841272
3平良 むつみ4245871572

春分の日杯

開催日:2016年 03月 20日 使用T/G:RT/Bent Green

1菅原 信弘4542871869
2山口 賢哉373875570
3山崎 達也403676670
4百鬼 みつあき383977770
5鈴木 利孝4041811071
6福田 竜太4750972671
7笠松 孝太郎353570+272
BG笠松 孝太郎353570

3月 月例杯

開催日:2016年 03月 13日 使用T/G:BT/Bent Green

Aクラス

1浅田 仁彦393978672
2高安 亨4045851273
3三橋 京子423779574

Bクラス

1神谷 文也4841891673
2松山 文廣4545901674
3本多 正英4546911576

3月 水曜杯

開催日:2016年 03月 09日 使用T/G:BT/Bent Green

1阿辺 愛三404181972
2近藤 路夫4146871275
3山口 治郎4648841876

2月レディス・グランドシニア・シニア競技

開催日:2016年 02月 23日 使用T/G:RT/Bent Green

1水野 湧普4445891970
2金指 恭二4250921973
3鈴木 賢二4550952273

2月 月例杯

開催日:2016年 02月 21日 使用T/G:RT/Bent Green

Aクラス

1浅田 仁彦384078771
2種田 敏範404080773
3平野 範子384078474

Bクラス

1堀内 昌文49531023171
2深谷 忠芳4248901575
3松山 文廣4547921676

建国記念日杯

開催日:2016年 02月 11日 使用T/G:RT/Bent Green

1阿辺 愛三3940791069
2大谷 智徳394180971
3増田 寛之363975372
4金田 豊作4147881672
5大橋 仁満4149901773
6高栁 琴美404383974
7朝比奈 健太郎4345881375
BG増田 寛之363975

水曜杯

開催日:2016年 02月 03日 使用T/G:RT/BentGreen

1山口 治郎4443871869
2小楠 省二3843811071
3金田 豊作4445891673

1月 レディス・グランドシニア・シニア競技

開催日:2016年 01月 28日 使用T/G:RT/Bent Green

1和田 勝之3844821072
2染谷 保久4645911774
3平 信夫4246881375

1月 月例杯

開催日:2016年 01月 17日 使用T/G:RT/Bent Green

Aクラス

1井熊 克仁3739761363
2堀内 春寿4139801070
3山崎 達也383876571

Bクラス

1米田 七三己4245872067
2神谷 文也4243851669
3太田 祥吾4343861670

1月 水曜杯

開催日:2016年 01月 13日 使用T/G:RT/Bent Green

1水野 湧普4445892267
2阿辺 愛三4242841074
3染谷 保久4348911774

成人の日杯

開催日:2016年 01月 11日 使用T/G:RT/Bent Green

1大高 弘昭373673370
2百鬼 みつあき364379772
3松山 文廣4441851372
4朝比奈 健太郎4343861373
5深谷 義裕4542871473
6袖山 修4443871473
7豊田 由紀夫4644901773
BG大高 弘昭373673

新年杯

開催日:2016年 01月 03日 使用T/G:RT/BentGreen

1松坂 博史363874866
2水野 湧普4741882266
3尾藤 博道4235771067
4鈴木 亮3942811467
5伊藤 公男4444881969
6豊田 由紀夫4245871770
7山崎 達也403676571
BG笠松 孝太郎343670